Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

Ansprechpartner in der Klinik Malchower See

Geschäftsführer

Kay-Uwe Kunze

T. +49 (0) 39932 15-410
F. +49 (0) 39932 15-400

 

Verwaltungsleiterin / Prokuristin

Cathleen Sagunski

T. +49 (0) 39932 15-410
F. +49 (0) 39932 15-400

 

Sekretariat Geschäftsführung / Personal

Kathrin Griephan

T. +49 (0) 39932 15-410
F. +49 (0) 39932 15-400

kathrin.griephan@remove-this.reha-klinik-malchow.de

Controlling

Britta Abend

T. +49 (0) 39932 15-418
F. +49 (0) 39932 15-400

britta.abend@remove-this.reha-klinik-malchow.de

Buchhaltung / Rechnungswesen

Heike Klevenow

T. +49 (0) 39932 15-433
F. +49 (0) 39932 15-400

heike.klevenow@remove-this.reha-klinik-malchow.de

Katja Graupmann

T. +49 (0) 39932 15-416
F. +49 (0) 39932 15-400

katja.graupmann@remove-this.reha-klinik-malchow.de

 

Verwaltungsassistentin / Leiterin Belegung

Berit Springer

T. +49 (0) 39932 15-425
F. +49 (0) 39932 15-400

berit.springer@remove-this.reha-klinik-malchow.de

Belegung

Iris Block

T. +49 (0) 39932 15-404
F. +49 (0) 39932 15-999

iris.block@remove-this.reha-klinik-malchow.de

Astrid Lächelt

T. +49 (0) 39932 15-403
F. +49 (0) 39932 15-999

astrid.laechelt@remove-this.reha-klinik-malchow.de

Janett Elgert

T. +49 (0) 39932 15-402
F. +49 (0) 39932 15-999

janett.elgert@remove-this.reha-klinik-malchow.de

Sozialdienst

Nicole Kasseja

T. +49 (0) 39932 15-414
F. +49 (0) 39932 15-499

sozialdienst@remove-this.reha-klinik-malchow.de

Leiterin Psychologie

Nicole Jurk

T. +49 (0) 39932 15-640
F. +49 (0) 39932 15-421

nicole.jurk@remove-this.reha-klinik-malchow.de

 

Leiter Haustechnik

Olaf May

T. +49 (0) 39932 15-412
F. +49 (0) 39932 15-400

olaf.may@remove-this.reha-klinik-malchow.de

Therapieleitung

Marcus Kloth und Tanja Distler

T. +49 (0) 39932 15-631
F. +49 (0) 39932 15-400

therapieleitung@remove-this.reha-klinik-malchow.de

Terminplanung

Guido Graf

T. +49 (0) 39932 15-445
F. +49 (0) 39932 15-400

guido.graf@remove-this.reha-klinik-malchow.de

Carola Wiese

T. +49 (0) 39932 15-446
F. +49 (0) 39932 15-400

carola.wiese@remove-this.reha-klinik-malchow.de

Chefarztsekretariat

Manuela Witt-Szonn

T. +49 (0) 39932 15-420
F. +49 (0) 39932 15-421

chefarztsekretariat@remove-this.reha-klinik-malchow.de

Patientenmanagement

Berit Goetsch

T. +49 (0) 39932 15-644
F. +49 (0) 39932 15-400

berit.goetsch@remove-this.reha-klinik-malchow.de

Pflegedienstleitung Reha

Ronny Meyer

T. +49 (0) 39932 15-618
F. +49 (0) 39932 15-400

ronny.meyer@remove-this.reha-klinik-malchow.de

Hausdame

Kathrin Hagemann

T. +49 (0) 39932 15-641
F. +49 (0) 39932 15-400

kathrin.hagemann@remove-this.reha-klinik-malchow.de

Leiter Küche

Georg Walther

T. +49 (0) 39932 15-511
F. +49 (0) 39932 15-400

georg.walther@remove-this.reha-klinik-malchow.de

Leiterin Hauswirtschaft

Petra Lange

T. +49 (0) 39932 15-612
F. +49 (0) 39932 15-400

petra.lange@remove-this.reha-klinik-malchow.de

Leiter Service

Andy Maskow

T. +49 (0) 39932 15-649
F. +49 (0) 39932 15-400

andy.maskow@remove-this.reha-klinik-malchow.de